| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 28.05.2026 | 71.67 | 0.120 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 58856 |
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Габариты упаковки | 36х30х10 см |
| Вес | 5 кг |
| Вес в упаковке | 5 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Удивительное надувное кресло-шезлонг стильного дизайна бело-бирюзового цвета, от него так и веет морскими напевами. Вам непременно захочется взять его с собой в отпуск, на пляж, либо поплавать на нем в бассейне. Специальное место для стакана — позволит прихватить с собой прохладительный коктейль. Оно непременно обеспечит разнообразный и комфортный отдых всем членам Вашей семьи. В сдутом состоянии не занимает много места. Быстро накачивается и легко сдувается.
Характеристики:
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
-40% скидка
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

