| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 1104 |
| Производитель | Маркопул |
| Консистенция | Жидкость |
| Срок годности | 6 мес. |
| Габариты упаковки | 50х40х40 см |
| Вес | 34 кг |
| Вес в упаковке | 34 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Для бассейнов, оборудованных станциями электронного дозирования, рекомендуется жидкий Эквиталл,
расфасованный в тридцатилитровые канистры (товарный вес — 34 кг).
Для небольших бассейнов можно использовать Эквиталл в трехлитровых канистрах (товарный вес — 3,6 кг).
Перед проведением коагуляции следует проверить и при необходимости довести до нормы значения рН (7,0-7,4) и
свободного хлора (0,3-0,6 мг/л), 90 — 180 мл Эквиталла очень медленно вливают в скиммер при работающем циркуляционном
насосе, после чего необходимо выключить насос на 20мин (для накопления слоя хлопьев).
Слой хлопьев со дна бассейна удаляют с помощью пылесоса, включают вентиль насоса бассейна на промывку.
Для автоматических систем дозирования, в зависимости от степени загрязнения воды, рекомендуется 2,5-25 мл Эквиталла на 10 м3 воды.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

