| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 60037 |
| Производитель | Bestway |
| Вид бассейна | Спа |
| Высота | 66 см |
| Диаметр | 170 см |
| Объем | 605 л |
| Форма | Круглый |
| Напряжение | 220-240 |
| Фильтр | есть |
| Хлоргенератор | нет |
| Массажная система | Аэромассаж |
| Комплектация | Тент |
| Габариты упаковки | 80х57х45 см |
| Вместимость | 3 |
| Внутренний диаметр | 124 мм |
| Вес | 31 кг |
| Вес в упаковке | 31 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
СПА-бассейн St.Lucia AirJet по форме круглый, вместительный, рассчитан на 2-3 человек. Цвет внешних стенок чаши — серый. Есть мягкий пол, функция аэромассажа, фильтрация воды и водонагреватель. Управление осуществляется с помощью кнопок на панели, размещенной на электрическом насосе. На ЖК-дисплее наглядно отображаются рабочие параметры. С помощью таймера можно задавать удобное время запуска программ. Модель 60037 BW можно использовать как в помещении, так и на улице, благодаря функции, предотвращающей замерзание воды.
Характеристики
Размер в надутом виде: Ø 170 x 66 см.
Внутренние размеры: Ø 124 см
Надувная гидромассажная ванна с внешними стенками из прочного материала DuraPlus ™.
Объем воды: 605 л /Общий вес (с водой): 630 кг
Подходит для 3 человек
Цвет: серебристо-серый
Пол в виде мозаики из гальки
Термокрышка с зажимными замками
Функция массажа с помощью 110 форсунок AirJet™
Надувные стены изготовлены из прочного материала DropStitch™™ отличаются своей прочностью и долговечностью.
Функция нагрева до макс.40 ° C
Можно пользоваться круглый год — автоматика включает подогрев при 6 ° С и выключает при 10 ° C, предупреждая чрезмерное охлаждение воды
Ручки
Встроенная дренажная труба с адаптером
Простая сборка и разборка с помощью насоса AirJet ™.
Насос / нагреватель с автоматическим выключателем тока 220-240 В ~ 50 Гц, 2,050 Вт при 20 ° C
Откидная панель управления и насос с цифровым управлением со следующими функциями:
Нагрев (1,5-2.0 ° C / ч, макс. До 40 ° C)
Систему нагрева можно запрограммировать до 40 дней наперед.
Очистка (производительность фильтра около 1325 л / ч)
Мощный массаж AirJet™.
Наполнение воздухом / всасывание воздуха
Энергосберегающий таймер
Подстаканник
Вес упаковки: 30,36 кг
Размеры упаковки: 80х57.5х45см
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

