| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 5429 |
| Производитель | Bestway |
| Высота | 71 см |
| Диаметр | 196 см |
| Объем | 0,963 л |
| Форма | Круглый |
| Напряжение | 220-240 |
| Фильтр | есть |
| Хлоргенератор | нет |
| Комплектация | Тент, Подстилка |
| Габариты упаковки | 100х40х50 см |
| Вместимость | 4-6 |
| Вес | 43 кг |
| Вес в упаковке | 43 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Бассейн Lay-Z-Spa 54129 оснащается 120 массажными форсунками которые расположены по всему периметру чаши, электронагревателем и цифровым пультом управления, который отвечает за работу подогрева и всей массажной системы. Также в комплект поставки входит защитный чехол и картриджный фильтр для качественной очистки воды. Покупая надувной СПА-бассейн Bestway Lay-Z-Spa 54129, вы останетесь довольны отличными функциональными возможностями, которые позволят получить массу положительных и расслабляющих эмоций в момент эксплуатации.
Особенности:
• Быстрая установка
• Управление при помощи цифровой панели
• Высокое качество исполнения
• Вмещает до шести взрослых человек
• Можно использовать как внутри, так и снаружи помещения
• Современная и производительная нагревательная и фильтрационная система
Комплект поставки:
› Бассейн
› Чехол защитный (тент)
› Ремонтный комплект
› Панель управления
› Насос-фильтр и подогрев
› Сменный картридж для фильтра
› Насос электрический
› Шланг для надувания бассейна
› Дозатор плавающий
› DVD диск (инструкция)
Потребляемая мощность:
-Суммарная 2 650 Вт,
-нагревательный элемент 2 050 Вт,
-турбо массаж 550 Вт,
-насос-фильтр 50 Вт
Время нагрева воды: 1,5-2,0 град. в час
Система фильтрации: 1438 литров в час
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

