| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 56283 |
| Производитель | Bestway |
| Вид бассейна | Каркасный |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 35 см |
| Диаметр | 152 см |
| Объем | 580 л |
| Форма | Круглый |
| Материал | ПВХ |
| Навес | нет |
| Тип дна | ненадувное |
| Фильтр | нет |
| Хлоргенератор | нет |
| Габариты упаковки | 82х20х15 см |
| Возраст | от 3 лет |
| Встроенный насос | нет |
| Вес | 5 кг |
| Вес в упаковке | 5 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Один из лучших вариантов каркасных бассейнов для детишек от 3 лет — модель BestWay 56283. «Брызгайся и играй» — призывает производитель. Это так весело делать с компанией друзей во вместительном бассейне диаметром 152 см с безопасной высотой бортов 35 см.
Достоинства модели:
Бассейн устанавливается за четверть часа одним человеком на ровном участке. Вода набирается при помощи шланга или другим доступным способом. Сбоку предусмотрен сливной клапан для отведения воды в удобное место.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

