| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 26.05.2026 | 71.55 | 0.340 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 58234 |
| Производитель | Bestway |
| Габариты упаковки | 120х35х20 см |
| Вес | 4 кг |
| Вес в упаковке | 4 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Чтобы не вызывать специалистов для чистки домашнего бассейна и не тратить слишком много времени на неизбежную процедуру, купите универсальный ручной пылесос для бассейнов 58234 марки Bestway. Прибор оснащен длинной штангой, гибким шлангом и специальной насадкой для вакуумной чистки дна и стенок бассейна.
Устройство может очищать и поверхностный слой воды от мелкого природного мусора и насекомых. Благодаря такой функциональности ручного помощника вы добьетесь постоянной чистоты не только воды, но и внутренней части бассейна.
Вакуумный очиститель при помощи простого переходника присоединяется к фильтрующему насосу, благодаря чему все загрязнения даже из удаленных уголков мгновенно оказываются внутри пылесоса.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

