| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | m0050 |
| Производитель | Atlantic Pool |
| Вид бассейна | Каркасный |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 360 см |
| Высота | 135 см |
| Объем | 13300 л |
| Форма | Круглый |
| Тип фильтр-насоса | песчаный |
| Фильтр | есть |
| Лестница | есть |
| Габариты упаковки | 160х140х120 см |
| Вес | 230 кг |
| Вес в упаковке | 230 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Гибралтар J-4000 — прочный морозоустойчивый каркасный бассейн канадского производства. Он устанавливается прямо на поверхности земли и не требует демонтажа в конце сезона. Высокие технологии обеспечивают надежную защиту конструктивных элементов от коррозии, ультрафиолетового излучения и других негативных внешних воздействий.
Красивый и устойчивый бассейн шириной 360 см обходится без традиционных боковых опор. Вместо них используются усиленные металлические ребра жесткости и широкий верхний кант.
Конструкция не боится царапин и механических повреждений, выносит значительные нагрузки.
Бассейн в упаковке имеет компактные размеры и легко перевозится в багажнике авто.
Модель комплектуется фильтрующим насосом циркуляционного типа, скиммером, лестницей, высококачественным кварцевым песком для картриджа.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

